Starterlisten für Qualitag Birkholz

8.00 Uhr SP1a          
13 Gjalfi Lea Feichtinger     BIF
             
8.20 Uhr ZD3b          
24 Snaer Kirsten Urban     BIF
5 Máni Mia-Maria Mier     BIF
             
8.50 Uhr ZD4a          
12 Rauðhetta Angelique Nölte     BIF
13 Gjalfi Lea Feichtinger     BIF
9 Logi Gabi Drendel-Laube     BIF
             
9.20 Uhr Z4V3          
7 Sindri Stephanie Berger   7 BIF
21 Hjalti Daniel C. Schulz   7 IPZV Nord
             
28 Kolfreyja Johannes Pantelmann   7 IPZV Nord
2 Spyrna Yvonne Pfann   7 BIF
             
30 Fröken Conny Kurzbein   7 BIF
10 Týr Daniel C. Schulz   4 IPZV Nord
18 Bára Anna Stahmann   7 BIF
             
10.25 Uhr Z1 V5          
26 Tryggvi Manuela Mosig   7 Zöllm
             
10.45 Uhr Z4 V5          
15 Pía Yasmin Wieben   7 BIF
23 Ìvar Joana Bergemann   4 BIF
 33  Hraunar  Dina Retzlaff        IPZV
           
5 Máni Mia-Maria Mier re 6 BIF
19 Bára Clara Stahmann re 6 BIF
             
16 Stígandi Yasmin Wieben   6 BIF
4 Arved Katja Prietzsch   4 BIF
8 Svana Gabi Drendel-Laube   7 BIF
             
29 Safír Franzi Rädiger re 7 Club
20 Loftur Thea Budde   re 4 BIF
14 Kvika Johanna Stahmann re 5 BIF
             
17 Fylja Yasmin Wieben re 7 BIF
24 Snaer Kirsten Urban re 7 BIF
             
11.35 Uhr Z1V2          
31 Gola Ricarda Malies re 2 Club
1 Kórall Anna-Viktoria Ockert re 3 BIF
             
27 Þruma Johannes Pantelmann   3 IPZV Nord
 34  Brennir  Nicole Kriegel        BIF
             
13 Uhr Z1 TR1          
19 Bára Clara Stahmann     BIF
12 Rauðhetta Angelique Nölte     BIF
9 Logi Gabi Drendel-Laube     BIF
 34  Brennir  Nicole Kriegel        BIF
             
14.05 Uhr Z1 F2          
25 Stefnir Carolin Giese   7 Zöllm
32 Svipa Ricarda Malies   2 Club
11 Spenna Anna Feichtinger   7 BIF
             
22 Arko Daniel C.Schulz   7 IPZV Nord
3 Menja Yvonne Pfann   7 BIF
             
15.05 Uhr Z1 T3          
30 Fröken Conny Kurzbein re 7 BIF
31 Gola Ricarda Malies re 3 Club
 34  Brennir  Nicole Kriegel    re    BIF
             
15.25 Uhr Z4T7          
33 Hraunar Dina Retzlaff     Ipzv
17 Fylja Yasmin Wieben   7 BIF
5 Máni Mia-Maria Mier   6 BIF
3 Menja Yvonne Pfann   7 BIF
             
23 Ìvar Joana Bergemann re 5 BIF
14 Kvika Johanna Stahmann re 4 BIF
7 Sindri Stephanie Berger re 7 BIF
             
24 Snaer Kirsten Urban re 7 BIF
19 Bára Clara Stahmann re 5 BIF
2 Spyrna Yvonne Pfann re 7 BIF
             
25 Stefnir Carolin Giese   7 Zöllm
29 Safir Franzi Rädiger   7 Club
             
6 Stígandi Stephanie Berger re 7 BIF
15 Pía Yasmin Wieben re 7 BIF
             
16.05 Uhr Z1 T4          
20 Loftur Thea Budde     6 BIF
             
1 Kórall Anna-Viktoria Ockert re 2 BIF
22 Arko Daniel C. Schulz re 7 IPZV Nord
             
16.25 Uhr KT7          
13 Gjalfi Lea Feichtinger   7 BIF
             
16.35 Uhr Z1T7          
10 Týr Daniel C. Schulz re 4 IPZV Nord
             
27 Þruma Johannes Pantelmann   4 IPZV Nord
4 Arved Katja Prietzsch   3 BIF
             
26 Tryggvi Manuela Mosig   7 Zöllm
11 Spenna Anna Feichtinger   7 BIF
             
21 Hjalti Daniel C. Schulz re 7 IPZV Nord
28 Kolfreyja Johannes Pantelmann re 7 IPZV Nord